Благотворительный сеанс массового катания 2 апреля 2022 года

2 апреля на арене Ледового дворца "Уральская молния" состоится уже традиционный Благотворительный сеанс массового катания. Помимо возможности просто покататься на коньках мы подготовили для вас яркий праздник, на которым будет интересно как взрослым, так и детям. В программе вас ждет выступления артистов, мастер-класс от ХК "Трактор", возможность попробовать свои силы в керлинге, а также конкурсы, призы и подарки. А все собранные от продажи билетов средства пойдут на благотворительность!

Спорт 16+

В этом году совместно с Ледовым дворцом "Уральская молния" и хоккейным клубом "Трактор" мы вновь проведем Благотворительную акцию "Добрый лед". Впервые подобное мероприятие прошло в прошлом году, тогда его гостями стали 300 человек. В этом году наша цель — 800 гостей, вместе с которыми мы весело проведем 2,5 часа на самом большом катке в Челябинске!

"Во всем мире 2 апреля — это день распространения информации об аутизме, о людях с этим диагнозом, их особенностях и способность. Наша организация помогает семьям, которые воспитывают детей с аутизмом. Также сейчас мы ведем ремонт в помещении, где в скором времени расположится центр, на базе которого мы будем помогать детям, обучать их и социализировать. Именно поэтому мы проводим подобные мероприятия, которые в легкой и непринужденной форме помогают решать важные социальные вопросы", — поясняет руководитель АНО "Звездный дождь" Елена Жернова.  

В этом году все собранные от продажи билетов средства пойдут на ремонт спортивного зала, в котором сотни детей с особенностями в развитии смогут получать необходимые занятия по физической культуре. Хорошая новость состоит в том, что все собранные на мероприятии средства будут дополнительно удвоены нашим генеральным партнером ООО "Высота". Таким образом, каждый потраченный рубль превратиться в два!

Расписание мероприятие будет следующим:

Сбор гостей начнется в 12:00. Те, кто получит коньки, смогут сразу же начать катание, а в 13:00 начнется праздничная часть, на которой мы подготовили для вас много сюрпризов, в числе которых возможность поиграть в керлинг, интерактивные зоны от команды "Трактор", детские аниматоры, выступления артистов, розыгрыш атрибутики с автографами хоккеистов и другие ценные призы и сувениры. Приходите всей семьей — будет весело и интересно!

Поделиться:

748 дней назад
2 апреля 2022 12:00–14:30

Челябинск
ул. Труда 187а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов